Консультант по продаже недвижимости

от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Дзержинский район

Добрый день!

Компания «Адресат» — одно из крупнейших агентств в Волгоградской области. Мы успешно развиваемся на рынке недвижимости уже 14 лет. На сегодняшний день у нас несколько офисов по Волгограду, Волжскому, Москве и Санкт-Петербургу!

Наши приоритеты в работе: надёжность, гарантия качества, высокий уровень грамотности сотрудников, быстрота и качество работы с клиентами.

• Активное взаимодействие между продавцом и покупателем;
  • Представление интересов клиента;
  • Подбор объектов недвижимости в базе данных;
  • Проведение показов.

От Вас:

• Возможность посвящать новой сфере деятельности полный день (совмещать с другой деятельностью не получится);
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Коммуникабельность, внимательное отношение к клиентам, позитивный настрой;
  • Желание МНОГО зарабатывать;
  • Уверенные навыки работы с ПК;
  • Уровень образования не ниже среднего.

• Неограниченная возможность материального, карьерного, личностного роста;
  • Комплексное обучение профессии с нуля и система наставничества от лучших специалистов компании, с возможностью выйти на результат уже в первый месяц;
  • Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью;
  • Возможность сосредоточиться на взаимодействии с клиентом: сопровождением сделки и вопросами по ипотеке занимаются соответствующие отделы.

Оставляй отклик прямо сейчас и познакомься с нами лично!

С уважением, HR-департамент.

Опыт работы на позициях : продавец-консультант, торговый представитель, руководитель отдела продаж, менеджер по продажам, страховой агент, медицинский представитель, администратор, кредитование, реализация пенсионных продуктов, финансовый консультант — будут Вашим преимуществом.