Специалист контакт-центра (входящая линия по направлению Авто)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Allianz Partners
Воронеж
Московский проспект 4

Привет! Мы ищем в свою команду специалистов в кол-центр!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

— Принимать и обрабатывать входящие сообщения от наших действующих клиентов (телефонные звонки).

— Определять оптимальный вид помощи и организовывать её нашим клиентам, этому мы научим :)

— Контактировать с нашими партнёрами: дилерские и технические центры.

— Работать в нашей CRM-системе, вести историю каждого случая.

ЭТО КЛАССНАЯ РАБОТА, ПОТОМУ ЧТО:

— У нас оплачиваемое обучение и стажировка — мы обучим за две недели всему, что нужно знать для работы!

— Официальное трудоустройство с первого дня (оплачиваемые отпуска и больничные).

— Мы предлагаем сменный график!

— У нас хорошая мотивационная программа: ежемесячные премии через 3 месяца после начала работы.

— Тебя ждёт комфортный современный офис и классный дружный коллектив :)

— Медицинская страховка после 6 месяцев работы.

— С нами можно начать карьеру с нуля без опыта работы или перезапустить её, чтобы попробовать что-то новое!

И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ:

— 2 дополнительных оплачиваемых дня отпуска для некурящих, — да, мы за здоровый образ жизни!

— Можно брать по желанию несколько ночных смен (по оплате +20% к основному тарифу).

— После года работы в нашей Компании — компенсация за обеды!

— В течение года мы проводим в рамках программы развития наших специалистов различные тренинги и мастер-классы — мы любим развивать наших сотрудников и вместе радоваться новым достижениям и превосходным результатам!

— У нас нет строгого дресс-кода

В ТЕБЕ НАМ ВАЖНЫ:

— Грамотная речь.

— Доброжелательность и эмпатия.

— Умение слушать и слышать.

— Желание обучаться и развиваться.

КТО МЫ?

Allianz Partners Россия (ООО «АВП РУС») — крупнейшая ассистанс компания в РФ и СНГ, предоставляющая более 15 лет на рынке услуги и сервисы автовладельцам («Помощь на дороге»), туристам, выезжающим за рубеж и путешествующим по России («Медицинский ассистанс» и «Travel ассистанс»), а также владельцам новых квартир и домов («Помощь по дому»).