Продавец-консультант мебели на заказ (шкафы-купе и кухни, Магазин "РУММИКС")

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Командор, Мебельная компания
Красноярск
улица Академика Вавилова 1с39

Мебельная компания «Командор» приглашает в свой профессиональный коллектив Специалиста по продаже индивидуальной мебели (Шкафы-купе, кухни).

Наша Компания входит в ТОП-3 компаний на мебельном рынке Красноярского края и Хакасии.

Мы предлагаем работу в мультибрендовом магазине, сотрудничаем с известными федеральными брендами.

Наши клиенты имеют возможность купить мебель в любую зону своего дома, также мы можем предложить мебель для улицы и офиса.

Вас ждет:

1. Заработная плата от 25 000 до 60 000 рублей, прозрачная система расчета мотивации % от продаж и бонусы.
  2. Мотивационные программы от поставщиков и дополнительные материальные и не материальные мотивации от магазина (ценные призы, сертификаты).
  3. Работа в комфортном торговом комплексе Атмосфера дома на Вавилова. Комфортное рабочее место, комната отдыха и приема пищи.
  4. График работы: 8-ми часовой рабочий день с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 (согласно графика), плавающие выходные.
  5. Нашим сотрудникам часто приходиться решать нестандартные задачи
  6. Регулярные внутренние тренинги по продажам и продукту от бизнес-тренеров федерального уровня, оттачивание навыка работы в 1С под руководством опытных наставников.
  7. Насыщенная корпоративная жизнь: совместные мероприятия, праздники, «кружки по интересам».

Функционал Специалиста по продажам индивидуальной мебели шкафы-купе/ кухни:

1. Консультация клиента по всем товарным группам Индивидуального направления;
  2. Разработка дизайн-проекта;
  3. Оформление заказа в графической программе;
  4. Ведение заказа до его установки;
  5. Выполнение планов продаж;
  6. Ведение клиентской базы СRM;
  7. Работа с претензиями.

Новым сотрудником нашей команды можете стать и Вы, если:

1. Есть желание к обучению конструкторским и чертежным программам, обучаемость, целеустремленность, стрессоустойчивость;
  2. Пространственное мышление и увлеченность дизайном будут приветствоваться;
  3. Коммуникабельность;
  4. Умение вести переговоры и работать с возражениями;
  5. Уверенное владение ПК;
  6. Навык и желание проектировать мебель индивидуально.
  7. Эмоциональны, позитивны, умеете располагать к себе людей и убеждать.

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ! Оставьте «Отклик» и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.