Сервисный инженер - механик

Работодатель: ЧЕЛЯБАГРОСНАБ
от 100000 до 120000 RUR
Челябинск
Троицкий тракт 21

Наша Компания ЧЕЛЯБАГРОСНАБ — один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной, коммунальной и специальной техники и запасных частей в Челябинской и Курганской областях.

Весомым фактором успеха нашей компании на рынке, является наличие своего собственного Сервисного Центра, который позволяет максимально быстро и квалифицированно реагировать на запросы клиентов. Для удобства имеется склад с постоянно-пополняемым ассортиментом запасных частей.

Мы официальный дилер крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, представленных в России, среди которых: ПТЗ (Петербургский тракторный завод) — тракторы «Кировец»; БРЯНСКСЕЛЬМАШ ЗАО СП (РУП ГОМСЕЛЬМАШ) — комбайны ПАЛЕСЬЕ; ПЕГАС-АГРО — самоходные опрыскиватели Туман; ZOOMLION — китайские тракторы.

• Проведение ремонтных работ автотракторной техники, сельскохозяйственной техники, спецтехники.
  • Перегон автотехники.
  • Предпродажная подготовка.
  • Проведение ТО.
  • Техническое образование.
  • Опыт работы с автотракторной техникой, техникой сельскохозяйственного назначения (тракторы, комбайны …).
  • Водительское удостоверение кат В.
  • Наличие удостоверения тракториста-машиниста приветствуется.
  • Заработная плата: оклад + бонус за сезонность + командировочные + выработка за нормо-часы (ЗП 110 000 — 130 000).

• Дополнительные оплачиваемые отпуска в межсезонье.

• Официальное трудоустройство.

• Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 16.30 (сб., вс — выходной).

• В сезон индивидуальный график.

• Спецодежда бесплатно.

• Краткосрочные командировки по Челябинской области (на служебном а/т).

• Оплата гостиницы.
  • Бесплатная медицинская комиссия.
  • Подарки детям.
  • Парковка.