Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Восток-Сервис
Липецк

Группа Компаний «Восток-Сервис» — крупнейший в России разработчик, производитель и поставщик инновационной спецодежды, спецобуви и СИЗ, современных услуг в области комплексного обеспечения предприятий (аутсорсинг). Нам доверяют крупнейшие предприятия различных отраслей.

• Продвижением высокотехнологичной продукции: стационарных страховочных систем, экзоскелетов, вендинговых аппаратов
  • Проведение переговоров, презентации товаров и услуг компании
  • Подготовка и ведение преддоговорной стадии сотрудничества (составление технического задания и конкурсной документации на продукцию)
  • Контроль выполнения договорных обязательств (в т.ч. условия договора, дебиторская задолженность)
  • Организация, проведение и участие в тематических мероприятиях для клиентов (выставки, круглые столы и т.п.)
  • Отчетность о проделанной работе
Что для нас важно:
  • Успешный опыт оптовых продаж
  • Навыки проведения презентаций, ведения переговоров
  • Активность, коммуникабельность, грамотная речь, нацеленность на результат, готовность к обучению
  • Уверенное владение ПК: MS Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), 1С, CRM

• Интересную работу в крупной Компании — лидере рынка
  • Прозрачную систему мотивации и возможность влиять на свой доход (фиксированный оклад 70.000 + премии)
  • Возможность обучения за счет компании (курсы повышения квалификации, доп. образование, отраслевые конференции)
  • Территориальное расположение: пл. Металлургов, д.2
  • Компенсация мобильной связи