Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Научно-Производственное Объединение Карат
Екатеринбург
Студенческая улица 51Б

Научно-Производственное Объединение КАРАТ — группа компаний, специализирующаяся на разработке, серийном производстве, продаже и внедрении приборов учета энергоресурсов и автоматизации водо- и теплоснабжения.

30 лет мы создаем приборы учета энергоресурсов и цифровых решений. На сегодняшний день в нашем Объединении трудятся более 200 квалифицированных сотрудников.

Основные направления — разработка, сертификация и производство приборов учета со встроенными модулями передачи данных, в том числе беспроводных — таких как LoRaWAN и NB-IOT.

Также мы осуществляем сервисную поддержку выпускаемой продукции. Собственная метрологическая лаборатория оснащена сертифицированными эталонами, проливными расходомерными установками.

В связи с производством новой линейки оборудования в нашу команду профессионалов требуется Инженер-конструктор.

• Разработка конструкторских чертежей, спецификаций в соответствии с ЕСКД на новую продукцию и модернизируемые изделия;
  • Участие в цикле внедрения изделий в серийное производство;
  • Разработка эскизной проектной документации, создание 3D моделей.
  • Оформление извещений.

• Знание ЕСКД;
  • Умение работать в SolidWorks;
  • Опыт оформления КД;
  • Желание работать в сфере приборостроения.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня;
  • Добровольное медицинское страхование (возможность обращаться к специалистам частных клиник бесплатно);
  • Компенсация аренды жилья иногородним кандидатам;

• Уровень заработной платы: зависит от уровня квалификации, итоговая сумма обсуждается на собеседовании.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ?

Оставляйте отклик или звоните по телефону,
размещенному в разделе «Контакты»!