Менеджер по продажам в 2ГИС

Работодатель: 2ГИС
от 50000 до 120000 RUR
Новосибирск
площадь Карла Маркса 7

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Помогаем жителям ориентироваться, выбирать компании и места, а компаниям — находить клиентов.

Аудитория 2ГИС превышает 70 млн. пользователей в месяц. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Входим в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета-2024 по версии Forbes.

В рейтинге лучших работодателей России HeadHunter 2ГИС четыре года подряд занимает первое место среди крупных компаний.

• Продавать рекламные возможности справочника 2ГИС по 36 городам России, привлекать новых клиентов.
  • Много общаться с представителями малого и среднего бизнеса — по телефону, по почте и в социальных сетях.

• Поддерживать и развивать клиентскую базу, заботиться о рекламодателях и вести постпродажный сервис.

Основная цель работы менеджера по продажам — помочь клиенту стать более узнаваемым в его городе и привлечь новых клиентов.
Мы помогаем, предлагая рекламные возможности, которыми обладает справочник 2ГИС.

От кандидатов мы ждем:

• Желания развиваться в сфере активных продаж.
  • Нацеленности на увеличение собственного дохода.
  • Ответственности в работе.
  • Доброжелательного настроя в работе с клиентами.

Почему в 2ГИС классно:

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
  • Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня: фиксированный оклад + процент от продаж.
  • Удобный график работы — 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • ДМС.

• Собственный учебный центр: обучаем с нуля и помогаем прокачивать скиллы.
  • Специальные условия по ипотеке от Сбербанка.
  • Льготная IT-ипотека для всех сотрудников.
  • Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.
  • Сберпрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц.