Оператор call-центра / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Natura
Уфа
улица Пархоменко 133/1

Natura — лидер в сфере здоровья и красоты открывает новый офис в Уфе!

Присоединяйтесь к нашему новому и амбициозному офису в Уфе! Мы — Natura, стремимся к лидерству в производстве продуктов для здоровья и красоты. Развивайтесь вместе с нами и достигайте новых вершин в вашей карьере.

Ваши преимущества в Natura:

• Новый офис в Уфе: станьте ключевым игроком в нашей команде.
  • Карьерный рост: возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице.
  • ⏰ Гибкий график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Конкурентоспособный оклад: от 50 000₽ до 80 000₽, с потенциалом роста.
  • Дополнительный доход: возможность зарабатывать до 20% от продаж.
  • Оплачиваемая стажировка: зарабатывайте с первого дня работы.
  • Современный офис в Уфе: комфорт и удобное расположение.
  • Обучение и развитие: инвестиции в ваш профессиональный рост.

Что мы ожидаем от вас:

• Амбициозность и стремление к успеху в сфере продаж.
  • Уверенное владение телефонными коммуникациями.
  • Грамотность и активная позиция.
  • Готовность к обучению и развитию.

Ваши обязанности:

• Информирование и консультирование клиентов.
  • Презентация продукции и активные продажи.
  • Оформление заказов и ведение клиентской базы.

Мы предлагаем вам возможность расти вместе с новым офисом в Уфе, получая значительный процент от продаж или фиксированную заработную плату. Ваш успех напрямую влияет на ваш доход!

✨ Желаете стать частью нашей уникальной команды? ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, И МЫ СВЯЖЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
______________________________________
Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях:

менеджер по телефонным продажам, консультант, продавец-консультант, ресерчер, КЦ, Коллцентр, кол-центр, Колцентр, колл-центр, Контакт-центр, контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий специалист, оператор на телефоне, риелтор, работа для начинающих, специалист по работе с клиентам, без опыта, менеджер по работе с клиентами, специалист продаж, секретарь, оператор кц, риэлтор, начало карьеры, контакт (call)-центра, Менеджер К. Ц., Вакансия менеджера по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела продаж, Сотрудник розничного отдела продаж, Сопровождение продаж, Опыт в продажах, Офис продажи, Менеджер розничного отдела продаж, продажа недвижимости, Продажа продуктов для здоровья, красота и здоровье, Работа с людьми, бады, витамины, Консультирование клиентов, Презентация продукта, Выполнение плана, Переговоры, Выполнение плановых показателей, Выявление потребностей, Повышение продаж, Премиум продажи, работа на телефоне, рекрутер, ресечер, вип продажи, премиум сегмент