Менеджер по продажам (горячие заявки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица 8 Марта 12А

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальным партнером — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов. С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости. В команде MEDION — более 120 человек, стань следующим!

Цель нашей команды на 2024 год — привлечь 8 миллиардов, открыть филиалы ещё в 11 городах России, взять в команду самых сильных специалистов на рынке.

Что предстоит делать:

• Обработка только входящих теплых и горячих заявок;

• Работа по скрипту и квалификация клиентов;

• Заполнение отчетности в CRM-системе;

• Выполнение нормативов по звонкам и минутам.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 150.000 (оклад+KPI);

• График работы 5/2, с 10.00 до 19.00, в уютном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро;

• Только входящие лиды. Нет холодного прозвона и поиска клиентов!

• Цикл сделки 14 дней, средний чек 1 млн;

• Работа в молодом коллективе (средний возраст 27 лет).

• Вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме. Удобная и простая система стажировки. Тебя научат и направят;

• Корпоративный психолог, который следит за уровнем счастья в команде;

• Адекватный и заинтересованный в твоем успехе руководитель;

• Возможность за 6 месяц вырасти в руководителя отдела продаж;

• Насыщенная корпоративная жизнь (мы проводим вечера настолок, театра, Stand Up вечера, итд) ;

• Налаженная система коммуникаций.

Что желательно иметь кандидату:

• Грамотная речь;

• Опыт работы в телефонных продажах от 1 года;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.