Слесарь-ремонтник 6 разряда

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: ЮМАТЕКС Росатом
Челябинск
улица Челябинский электродный завод

Работа на Заводе углеродных и композиционных материалов дивизиона ЮМАТЕКС РОСАТОМ — это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

• проведение ремонтных работ и работ по техническому обслуживанию основного технологического оборудования, вентиляционного, грузоподъемного
  • выявление и устранение дефектов, возникающих в процессе эксплуатации
  • выполнение такелажных работ с применением ПТМ и спецприспособлений

• среднее профессиональное или начальное профессиональное образование, опыт работы от 1 года по ремонту оборудования
  • умение читать технические чертежи, удостоверение стропальщика (приветствуется)

• Оформление в соответствии с ТК РФ, график работы 5/2, (пн-чт — с 7−20 до 16−05, пт — с 7−20 до 15−00).
  • Выплаты официальные 2 раза в месяц, повременно-премиальная система оплаты труда, ежегодная индексация, по итогам работы выплачивается годовой бонус
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, доставка служебным автотранспортом (районы: северо-запад и металлургический)
  • Бронирование граждан пребывающих в запасе
  • Обучение и повышение квалификации за счет средств работодателя, доступ к образовательным ресурсам Росатома
  • Участие в корпоративных, спортивных мероприятиях
  • Готовы рассмотреть кандидатуры выпускников колледжей и ВУЗов