HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы рады приветствовать Вас в логистической компании ASTEMZO!

Миссия группы компаний Astemzo — осуществлять содействие развитию бизнеса клиентов, предоставляя высокий уровень сервиса и обеспечивая эффективное решение транспортно-логистических задач.

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов — крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.

Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве, Владивостоке и Стамбуле (Турция). Мы продолжаем развитие нашей компании. Мы сторонники максимально серьезного подхода как к своим сотрудникам, так и к нашим клиентам.

Сейчас мы ищем в свою команду во Владивостоке HR менеджера.

Какие обязанности?

• Участие в составление профилей вакансий и портретов кандидатов в соответствии с запросами руководителя;
  • Активный поиск кандидатов, скрининг подходящих резюме;
  • Проведение предварительных телефонных и онлайн собеседований с кандидатами;
  • Проведение очных собеседований с кандидатами, использование различных методик интервьюирования для оценки профессиональных и личностных качеств;
  • Сопровождение кандидата в период адаптации;
  • Создание кадрового резерва (внешнего и внутреннего);
  • Участие в построении карт карьеры для сотрудников;
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий;
  • Участие в проектах по обучению сотрудников.

Чего мы ждём от вас?

• Опыт работы в кадровом секторе, навык активного поиска персонала;
  • Высокие коммуникативные способности, развитый эмоциональный интеллект;
  • Понимание модели жизненного цикла сотрудника в организации;
  • Навыки оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов;
  • Ведение отчётности по подбору: качественное, своевременное заполнение информации о кандидатах.

Что мы предлагаем?

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

• КОНКУРЕНТНЫЙ УРОВЕНЬ ЗАРАБОТКА:

• На испытательном сроке фиксированный оклад;
    • После испытательного срока: оклад + премии по результатам работы;
  • НАСТАВНИЧЕСТВО на период адаптации;

• ПЕРСПЕКТИВЫ карьерного роста;

• ВОЗМОЖНОСТЬ переезда в Москву, Стамбул (необходимо владение иностранным языком / языками);

• Лояльное руководство и команда профессионалов;
  • Новый светлый офис в центре города с панорамным видом на Золотой мост, свежесваренный кофе и чай;

• Интересная корпоративная жизнь, индивидуальные поздравления сотрудников со значимыми датами, личными достижениями в работе.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.

Ждём ваших откликов!