Начальник ОТК

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: КЗ ПромКотлоСнаб
Барнаул
улица Гридасова 20

ООО КЗ «Промкотлоснаб» является производителем современного котельного оборудования для малой и средней теплоэнергетики с полным циклом производства. За 15 лет своей деятельности наш котельный завод стал узнаваемым брендом на рынке России и ближнего зарубежья. Наша продукция служит на объектах теплоснабжения и промышленных предприятиях по всей России. Приглашаем в нашу команду кандидатов, готовых к работе в динамично развивающейся компании, где ценятся профессионализм и инициатива.

Мы стремимся к высоким стандартам производства и будем очень рады видеть в своей команде профессионала, который будет играть ключевую роль в поддержании и повышении качества нашей продукции. Вам предстоит не просто контролировать, но и активно участвовать в каждом этапе производственного процесса — от входного контроля материалов до финальной проверки готовой продукции. Каждый продукт, покидающий наш завод, должен соответствовать самым строгим стандартам и способствовать укреплению доверия наших клиентов к бренду «ПромКотлоСнаб». Если Вы обладаете для этого необходимыми навыками и опытом, то мы Вас ждем!

Основные задачи:

Выстраивание системы контроля качества, включая методы испытаний, критерии приемки, процессы аудита с целью соответствия необходимым стандартам качества

Анализ и оптимизация производственных процессов для выявления проблем и возможности их последующего улучшения. Непосредственное участие в процессе контроля качества на всех этапах производства.

Взаимодействие с нормативными органами по стандартизации и сертификации продукции для обеспечения соответствия продукции текущим нормативам и стандартам.

Управление ОТК: Руководство отделом технического контроля, включая распределение задач, обеспечение эффективного взаимодействия внутри команды для достижения целей по качеству, ответственность за формирование культуры качества на предприятии.

Анализ и устранение дефектов: Активное выявление и анализ причин возникновения дефектов в производственном процессе, разработка мероприятий по их предотвращению и корректировке в сотрудничестве с отделом производства и инженерами-конструкторами.

Ведение документации и отчетности: Контроль отправки технических отчетов о состоянии качества продукции во всех подразделениях в соответствующие инстанции, обеспечение правильного документооборота в рамках ОТК.

Взаимодействие с заказчиками и поставщиками для урегулирования претензий: Представление интересов компании при обсуждении вопросов качества продукции, оперативное решение возникающих претензий и рекламаций, в том числе, путем выезда на объекты для урегулирования спорных ситуаций.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в должности инженера ОТК/ инженера-технолога от 1 года
  • Чтение чертежей
  • Высокий уровень знания ПК (MS Office, эл. почта)
  • Умение работать в режиме многозадачности

• Конкурентоспособную и своевременную заработную плату + социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Удобную транспортную доступность;
  • Достойный доход с окладом + премия;
  • Оборудованную территорию приема пищи и отдыха;
  • Развитую корпоративную культуру и мероприятия.
  • Стабильный график работы с 8:00 до 17:00, выходные дни — суббота и воскресенье.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Если Вы хотите быть в нашей команде, просто откликнитесь на вакансию или отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанные контакты. В случае соответствия профиля, мы обязательно свяжемся с Вами для дальнейшего обсуждения и будем рады встрече!