Менеджер по работе с клиентами (не холодные продажи)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Тюмень
улица Мельникайте 109

Кто мы

Данила-Мастер — мы производим и продаем памятники из черного карельского гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 50 офисов по всей России, а ещё мы продаём и доставляем памятники в другие города и страны онлайн.

Какая нам нужна помощь

• общаться с клиентами, заходящими в офис, определять и решать их задачи (акцент на внимании к задачам и проблемам клиента)
  • составлять макет для дизайнера (этому обучим)
  • контролировать изготовление и установку заказа (онлайн)

Что нам важно в кандидате

• опыт продаж от 1 года (если раньше работали в другой области, например, бухгалтером или учителем — тоже рассмотрим, у нас есть обучение общению с клиентами)
  • внимательное отношение к людям
  • умение мягко выявлять потребности
  • желание учиться и развиваться в продажах — во время стажировки вас будет поддерживать менеджер-куратор, и дистанционно обучать наш тренер из Учебного Центра (обучение в рабочее время в офисе — 2 недели, в этот период выплачивается оклад в полном объёме)
  • уверенные навыки работы с ПК
  • опыт продаж изделий из гранита и других каменных материалов не обязателен — у нас есть обучение по всей продукции

Что мы вам можем дать

• работа в крупной, стабильной компании
  • своевременные выплаты 2 раза в месяц: оклад 35000 + KPI
  • оплачиваемое обучение
  • постоянное развитие навыков общения с клиентами в нашем Учебном Центре
  • руководство, заинтересованное в развитии и комфорте каждого сотрудника
  • возможность карьерного роста
  • офис расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 109
  • оформление по ТК РФ
  • 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (выходные пт/сб или вскр/пн)

Если вы разделяете наши ценности, любите помогать людям и хотите развиваться, то мы очень ждем вашего отклика на вакансию!