Продавец-кассир (подработка)

Работодатель: Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Владимир

ПРОДАВЕЦ-КАССИР ЧАСТИЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ

ГРАФИК РАБОТЫ:

• полный день/неполный день (выход по необходимости: от 3 дней в неделю)

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Взаиморасчеты с покупателями — работа с денежной наличностью и кассовым аппаратом, выкладка товара;
  • Консультирование покупателей, расстановка товара, переоценка товара, списание книг, поддержание порядка на полках в течение рабочего дня;

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Образование не ниже среднего;
  • Возможно трудоустройство без опыта работы, обучение происходит непосредственно на рабочем месте;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы!
  • Коллектив профессионалов, работающих в интеллектуальном бизнесе;
  • Возможности для обучения, развития и карьерного роста;
  • Только официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная официальная зарплата (оклад и премия);
  • Премии по программе «Приведи Друга» до 20 000 руб;
  • Корпоративная скидка 30% в магазинах сети;
  • Удобный график работы: полный день, минимум 3 рабочих дня в неделю (как по будням, так и в выходные);
  • На условиях частичной занятости заработная плата составит 174 руб (до вычета НДФЛ) за час работы;
  • По производственной необходимости несколько рабочих дней могут быть в одном магазине, несколько — в другом; в течение дня разъезды между магазинами не предусмотрены;
  • Работа будет предусмотрена в нескольких магазинах сети г. Владимир.

У Вас есть возможность откликнуться на данную вакансию здесь, или позвонить, написать и отправить нам свое резюме с помощью WhatsApp!

Опыт работы не имеет значения, мы всему научим! Если вы рассматриваете вакансии: продавец/ менеджер /консультант /начинающий специалист /кассир, откликайтесь скорее!