Водитель Погрузчика/Ричтрака (Верхняя Пышма)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Оккам
Верхняя Пышма
Индустриальный проезд 1к2

Компания «ОККАМ» − это логистический центр в Екатеринбурге и других регионах России. Принципы нашей работы — надежность, безопасность, оперативность.

«ОККАМ» — это не только логистический комплекс, а еще и успешная транспортно-экспедиторская компания. У нас большой опыт работы. На рынке логистических услуг мы с 2001 г. Наши складские помещения оборудованы по всем современным стандартам.

Мы приглашаем Вас в нашу команду Водителя погрузчика/ричтрака, предлагаем Вам профессиональное развитие в складской логистике, работу в современном складском комплексе категории А, в комфортных для Вас условиях.

Основные функции:

• Разгрузка, загрузка машин с использованием техники.
  • Расстановка и перемещение грузов на складе с использованием техники.

• Работу на комфортном складе категории А, по адресу: Верхняя Пышма, ул. Индустриальный проезд, ½ (наиболее удобно добираться из районов: Уралмаш, Эльмаш, Сортировка, г. Верхняя Пышма, г. Среднеуральск).
  • Сменный график работы: 3д/3н/3в с 8:00 до 20:00/ с 20:00 до 08:00
  • Возможность карьерного роста
  • Бесплатная новая форма для каждого сотрудника
  • Горячие обеды за счет компании
  • Доставка корпоративным транспортом
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Ежегодные индексации и своевременные выплаты з/п
  • А также, дарим подарки на праздники, устраиваем творческие конкурсы с призами

*Корпоративный транспорт следует по маршруту: Среднеуральск «Автостанция» — ост. «Волна» — ост. «Калинина» — Верхняя Пышма ост. «Вип город» — ост. «Орджоникидзе» — ост. «ДЮСШ» — ост. «Радуга» — ост. «12-й километр»