Начинающий специалист (подработка)

Работодатель: Ростелеком
от 20000 до 25000 RUR
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 49

ПОДРАБОТКА в удобное для вас время

Мы предоставляем возможность подработки в нашем комфортном, специально оборудованном офисе, либо из дома (удаленно) при наличии ПК и гарнитуры. Также, у вас будет возможность за счёт компании пройти обучение у высококвалифицированных тренеров.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проводи консультации клиентов компании на исх. линии, по тарифам. условиям, акциям (без поиска клиентов);

• Помогай в выборе лучшего предложения и продвижение услуг компании (Интернет, ТВ, умный дом, моб. связь);

• Продвижение услуг в ходе консультаций.

УСЛОВИЯ:

• Принимаем без опыта работы! (проводим бесплатное обучение и сделаем из тебя первоклассного специалиста);

• Высокая заработная плата! (сдельно-премиальная, мы платим тебе за проделанную работу, а не за часы);

• Полностью гибкий график ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК КАЖДОМУ! От 4-х часов утром\вечером после работы или учебы (выходи на то время, за которое удобно выполнить работу и влиять на размер своего заработка; оставляй больше свободного времени на учебу и развлечения) ;

• Ежемесячные конкурсы с корпоративным награждением и бонусами! Карьерный рост уже после 2 месяцев работы! (Покажи хороший результат и развивайся в других подразделениях компании).

✅ Если есть желание самостоятельно регулировать свой заработок и регулярно прокачивать свои коммуникативные способности в нашей дружной команде или же хочешь узнать все подробности — ждем твой отклик, сообщение или звонок! Места ограниченны, требуется определенное кол-во человек!

#начинающий_специалист #без_опыта #продажи #консультант #консультирование #менеджер_по_продажам #неполный_день #работа_с_клиентами #продавец_консультант #начинающий #работа_по_вечерам #работа_в_свободное_время #подработка#работа_из_дома