Менеджер отдела снабжения и логистики

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Безумно Шаурма (ИП Калицев Алан Казбекович)
Томск

Привет! Это команда Безумно!

Немного о нас:

Street food кафе «БЕЗУМНО» — мы молодая быстроразвивающаяся компания! Мы занимаемся приготовлением лучшей шаурмы в городе с 2020 года. На данный момент по всему Томску открыты и функционируют 12 точек и уже открываемся по франшизе по всей России.

Почему открыта вакансия?

Мы постоянно развиваемся, и в связи с расширением штата в стабильную растущую компанию требуется менеджера отдела снабжения и закупок.

Что Вам предстоит:

• Детальный анализ рынка поставщиков по необходимой продукции — выбор наиболее надежных из них;

• Заключение договоров на предоставление поставщиками товаров и услуг и контроль выполнения всех условий договоров;

• Согласование ценовой политики;

• Обеспечение предприятия материальными ресурсами требуемого качества в соответствии с планом закупок и заявками;

• Планирование и оптимизация логистических процессов;
  • Контроль поставок;

• Контроль качества.

Что нам важно:

• Опыт работы с оборудованием;

• Опыт работы с продуктами питания;

• Высшее образование (экономическое / финансовое / управленческое);

• Опыт работы на руководящих позициях;

• Опыт в сфере закупок или логистики;

• Умение вести эффективные переговоры;

• Хорошие лидерские, коммуникативные и аналитические навыки;

• Гибкий график работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день, с плавающими выходными;

• Оклад 55 000 рублей + KPI;

• Испытательный срок 2 месяца;

• Работа в центре города по адресу: ул. Обруб, 10а;

• Адаптация 1 месяц, велком встреча для адаптации новичков;

• Развитие в рамках карьерной модели (обучение, тренинги);

• Классная корпоративная культура, где каждый найдет себе хобби по душе;

Если вы дочитали наше предложение до конца и оно вас заинтересовало, просим Вас с откликом на вакансию в сопроводительном письме написать фразу: «Хочу работать в БЕЗУМНО». Мы его обязательно рассмотрим вашу кандидатуру и дадим обратную связь.