Специалист по внешнему продвижению сайтов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: AMS Software
Ярославль
улица Свободы 36

Привет! Хочешь погрузиться в мир IT? Есть отличная возможность развиваться в сфере поисковой оптимизации и стать отличным специалистом!

Сейчас мы расширяем направление SEO и ищем новых сотрудников в команду. Тебе нужно будет заниматься поиском сайтов для размещения обратных ссылок, переговорами с владельцами сайтов и написанием Т. З. Отсутствие опыта — не проблема! Обучаем с нуля с опытным наставником. От тебя требуется желание работать на результат.

Компания AMS Software — российский разработчик программного обеспечения для фото, видео, полиграфии и дизайна. Создавая наши продукты, в первую очередь, мы стремимся подарить радость людям и повысить эффективность их бизнеса. Наши программы решают проблемы, избавляют от рутины и открывают простор для творчества.

Если тебе интересно это направление и работа в команде, то присоединяйся к нам!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Подбор подходящих сайтов для размещения ссылок, работа с форумами и соц. сетями

• Переговоры с администраторами сайтов о размещении ссылок на интересующих площадках, выстраивание долгосрочного сотрудничества

• Составление ТЗ на статьи, проверка размещения

• Работа с копирайтерами

• Взаимодействие с другими членами команды

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Грамотная письменная и устная речь

• Внимательность и аккуратность

• Усидчивость (умение выполнять монотонную работу)

• Умение работать с большим объемом информации

• Уверенное владение Google Docs, Google Sheets

• Желание учиться и развиваться в области поискового продвижения

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

• Знания в области SEO и интернет-маркетинга
  • Навыки копирайтинга

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:

• Официальное трудоустройство и гибкий график работы. Вы сможете приходить в офис с 8 до 11 часов. Это позволит вам высыпаться по утрам, не стоять в пробках и не беспокоиться о случайных опозданиях
  • Массу возможностей для роста внутри компании. Вы можете развиваться в сфере дизайна и со временем освоить что-то новое: генерировать гипотезы по улучшению продукта, формировать пилотные дизайн-решения и концепции продукта, разрабатывать прототипы и улучшать UI продукта
  • Корпоративные занятия английским языком
  • Адекватное руководство. Вы не останетесь с проблемами «один на один», в любой момент сможете посоветоваться с коллегами или руководителем
  • Дружный коллектив и корпоративы. Во внерабочее время вместе ездим на природу, ходим в кино, на мастер-классы и в кафе
  • Продуманная система коммуникации. Все задачи ставятся через «Мегаплан», поэтому всегда чётко ясно, кто за что отвечает и на какой стадии находится выполнение каждого задания
  • Согласование изменений графика без бюрократии и бумаг. В течение дня можно спокойно сходить в больницу или к ребенку на утренник в детском саду или школе. Также вы без проблем можете взять больничный или поработать из дома по семейным обстоятельствам, уйти в отпуск в нужный вам период
  • Современный просторный офис с удобным расположением. Мы находимся в самом сердце города рядом с Т. Ц. Аура, поэтому сюда легко добраться из любой точки города. Корпоративная библиотека, чай/кофе/печенье в свободном доступе