Ведущий менеджер по продажам ИТ продуктов / Senior Sales Manager IT

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: TrueConf
Кирпичная улица 7

TrueConf — существует на рынке более 10 лет и является одной из ведущих ИТ-компаний России. Наша компания разрабатывает софт и производит оборудование для видеоконференцсвязи (ВКС), корпоративного общения и совместной работы.

В нашу команду мы ищем ведущего менеджера по продажам ИТ продуктов, в связи с расширением отдела.

Основные задачи:

• Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с заказчиками;
  • Работа с корпоративными клиентами, поддержание и развитие существующей клиентской базы;
  • Проведение встреч и переговоров с представителями заказчиков, консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений;
  • Проведение презентаций и демонстраций продуктов и услуг, участие в конкурсных процедурах, формирование спецификаций, подготовка технических заданий;
  • Ведение деловой переписки с клиентами;
  • Работа в команде с инженерами и технической поддержкой для продвижения услуг компании;
  • Работа с 1С, почтой, CRM и корпоративными инструментами.

• Опыт продаж от 2 лет (преимущественно IT-проектов, ПО, консалтинга);
  • Умение находить общий язык с клиентом;
  • Опыт работы в IT- компаниях или IT- подразделениях организаций;
  • Навыки работы с клиентскими приложениями для видеоконференцсвязи;
  • Опыт работы в B2B, B2C продажах;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки работы в офисных программах (Microsoft Office, Libre Office, Мой Офис и т.д.);
  • Умение самостоятельно находить необходимую информацию на электронных ресурсах.

Будет преимуществом:
  • Опыт работы с мультимедиа (аудио / видео) или ВКС;
  • Знание рынка систем видеоконференцсвязи;
  • Знание процедуры закупок по ФЗ-223 и ФЗ-44;
  • Опыт успешной работы на аналогичной позиции — продажи решений IT, системный софт, сеть;
  • Наличие установленных отношений с ЛПР у целевых заказчиков и партнеров;
  • Желание развиваться в сфере IT, в сфере продаж, увеличивать доход и расти по корпоративной лестнице.

• Конкурентоспособную заработную плату (оклад + премии), определяемую по результатам собеседования, в зависимости от профессионального уровня кандидата;

• Ежемесячный расчёт премий;

• Отсутствие холодных продаж;

• Отсутствие личного и общего плана продаж;

• Прозрачную систему мотивации;

• Условия для профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство;
  • Уютный офис в пешей доступности от метро Семёновская;
  • Активный корпоративный отдых.

P.S.
    Уважаемые соискатели, в сопроводительном письме:
    1. Уточните, какие пункты из разделов «требования» и «будет преимуществом» к нашей вакансии совпадают с вашими ключевыми навыками?
    2. Укажите желаемый уровень ЗП.
    3. Подходит ли вам график 5/2 в офисе на full time?