Руководитель группы продаж крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС
Калуга

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы ищем руководителя, благодаря которому команда продаж максимально укрепит позиции МТС на рынке крупного бизнеса в регионе.

• организовывать и управлять деятельностью сотрудников подразделения по работе с крупным бизнесом (B2B);
  • выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, предотвращать их отток;
  • внедрять инициативы, направленные на эффективное управление процессами привлечения, обслуживания, развития и сохранения корпоративных клиентов;
  • анализировать структуру рынка крупного бизнеса региона.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт личных активных продаж B2B;
  • знание особенностей работы с крупными клиентами;
  • умение вести переговоры с первыми лицами компаний;
  • понимание своей роли и степени ответственности в достижении целей;

• способность быстро переключаться между проектами, не теряя фокуса на целях.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • пятидневную рабочую неделю с графиком работы с 8:30 до 17:30, пятница до 16:15;
  • совокупный доход: оклад + квартальная премия от 42% по результатам выполнения KPI;
  • расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, оплату мобильной связи, скидки и предложения от партнеров и многое другое);
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов;
  • работу и развитие в экспертных командах профессионалов, которые готовы делиться опытом и обмениваться идеями.

# Корпоративные продажи # Активные продажи # Холодные продажи # Обучение персонала # Проведение презентаций # Группа продаж # Управление продажами # Управление персоналом # Управление командой # Руководитель группы # В2В