Функциональный архитектор 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

Группа компаний «Трайтек», основанная в 1996 году, включает в себя два основных направления деятельности:

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» который внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс», Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

• Участие в проектах разработки и внедрения 1С: ЕРП+УХ;
  • Сбор и анализ требований и пожеланий Заказчика к системе;
  • Подготовка проектной документации;
  • Постановка задач разработчикам, приёмка выполненных задач, тестирование и сдача результата Заказчику;
  • Анализ разработанного ранее функционала в базах, вынесение предложений по оптимизации данного функционала и доработкам;
  • Разработка методических материалов и пользовательский инструкций;
  • Консультирование, обучение и поддержка пользователей по работе в системах 1С;
  • Выявление ошибок, приводящих к нарушению функциональности системы, причин возникновения подобных ситуаций.
  • Опыт участия в завершённых проектах внедрения на платформе 1С в качестве Функционального архитектора (от и до);
  • Знание МСФО;
  • Знание типовых конфигураций 1С: ERP, 1С: УХ, 1С: ЕРП_УХ;
  • Умение ставить задачи разработчикам по выявленным ошибкам (ЧТЗ на исправления);
  • Умение проводить анализ релиза по итогам проведённой эксплуатации доработок;
  • Умение выделять и описывать задачи на доработки в виде функциональных требований к системе (ТЗ/ЧТЗ);
  • Умение делать мэппинг полей в процессе миграции данных и интеграции систем;
  • Иметь навык разработки регламентов и шаблонов, нормализации и контроля нормативно-справочной информации учётной системы;
  • Умение проводить анализ влияния локальных изменений на конфигурацию в комплексе;
  • Умение наложить предмет учёта/БП Заказчика на типовые конфигурации, найти решение как оптимально выполнить задачу типовыми средствами конфигурации;
  • Умение описывать проектные решения (документировать) для Заказчика.
  • Мы готовы обучать всем тонкостям профессии и помогать в процессе работы, если Вам не хватает знаний, опыта или уверенности в том, что Вы подойдете на данную вакансию.
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату.
  • Возможность работать удаленно из дома;
  • Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучение и предоставляем скидки на обучение сотрудников и родственников в УЦ «Трайтек»
  • Гибкая зарплатная вилка, мотивация обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.