Педагог дополнительного образования в онлайн - школу

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Хабиров Вадим Шамильевич)
Златоуст
проспект имени Ю.А. Гагарина

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это тренинговый центр, в котором взрослые и дети от 4х лет могут развивать свои интеллектуальные способности (память, речь, внимание, мышление, чтение). В нашей школе более 500 филиалов по России и СНГ.

Наша школа в поиске Педагога онлайн школы (направление скорочтение)
В команде мы ценим каждого Педагога. Нам хочется, чтоб каждый был увлечен общим делом, чувствовал поддержку команды и мог реализовать себя!

Требования к кандидату:
— педагогическое образование;
— опыт работы с детьми, умение найти общий язык с ребёнком и заинтересовать его;
— полностью оборудованное рабочее места (компьютер, веб-камера, наушники, высокоскоростной — стабильный интернет);
— грамотная речь;
— активность, заинтересованность;
— уверенный пользователь ПК;
— готовность к обучению.

Что нужно будет делать?
— проводить занятия с детьми от 4х лет и взрослыми онлайн (авторской методике обучим);
— проводить бесплатные пробные занятия;
— вести минимальную отчётность.
— график работы гибкий, но полный рабочий день.

Наши несомненные плюсы:
— предусмотрено обучение методике (готовность к командировке);
— полностью разработанная методика по урокам;
— вам не надо искать себе учеников, а просто заниматься любимым делом — обучать.
— работа ведётся индивидуально или в маленьких группах, у нас вам не придётся обучать сразу 20 человек;
— отсутствие бумажной волокиты, нет множества отчетов и документов, планов и домашних работ;
— реальная возможность доводить учеников до результата;
— возможность влиять на свой заработок;
— методическая поддержка опытных коллег.

Ждём ваш отклик!