Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Информационный центр Аптекарь
Иркутск
Академическая улица 26

Группа компаний ИЦ «Аптекарь», приглашает стать частью нашей команды!

Уже более 20 лет мы занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации деятельности аптек и медицинских учреждений.

Собственный штат разработки, внедрения, технической поддержки обеспечивает законченный цикл обслуживания.

1500 компаний по всей России выбрали стать пользователями наших продуктов — Фарватер (farwater.site), Фармкомандир, ВАптеке.ру (vapteke.ru)!

Кроме основного офиса в Иркутске в нашей команде есть сотрудники в Новосибирске, Омске и Санкт-Петербурге.

Сейчас мы ищем талантливого маркетолога, который воплотит свои идеи в жизнь, став частью динамично развивающейся IT-компании.

Если вы готовы проводить маркетинговые кампании в сфере информационных технологий, создавать стратегии привлечения В2В клиентов и участвовать в развитии успешных маркетинговых практик, то эта вакансия для вас!

Мы предлагаем

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда вовремя!
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Продукт, который круглогодично востребован на рынке и помогает компаниям-клиентам получить дополнительный трафик и, следовательно, увеличить доход;
  • Удобная CRM-система — Bitrix24;
  • Обучение продукту, бизнес-процессам, работе в CRM и регламентам компании в удобном темпе;
  • Комфортный эргономичный офис с зоной кухни;
  • Удобная транспортная доступность, большая автостоянка;
  • Работа в дружной отзывчивой команде. Мы ценим каждого!

Что нужно делать

• Продвижение продукта компании;
  • Повышение узнаваемости бренда;
  • Развитие партнерского маркетинга.

Что мы ожидаем от кандидата

• Успешный опыт работы в В2В маркетинге, предпочтительно в интернет-сервисах или технологических компаниях;
  • Знания и опыт работы с различными каналами привлечения клиентов, включая интернет-маркетинг (контент-маркетинг, реклама в интернете, e-mail-маркетинг) и оффлайн методы (мероприятия, прямые продажи, участие в выставках);
  • Навыки создания продающего контента, включая кейсы, статьи, презентации, видео, инфографику и другие форматы;
  • Опыт работы с партнерскими программами и привлечение партнеров через маркетинговые инструменты;
  • Коммуникативные навыки: успешный опыт переговоров с потенциальными В2В клиентами и партнерами, успешное взаимодействие с отделом продаж и техническими специалистами;
  • Технологическая грамотность: понимание особенностей интернет-сервисов, техническое образование или опыт работы в IT-сфере будет преимуществом.

Мы предлагаем возможность применить на практике ваши идеи и навыки, работая с высококвалифицированным коллективом специалистов. А также обширные возможности для вашего профессионального развития.

Если вы готовы принять этот вызов — откликнитесь на вакансию. Мы ждем вас, чтобы вместе создавать будущее IT-индустрии!

Конкурс открыт до 13.05.2024