Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Мануфактура Метек
Тверь

Мы — компания «МЕТЕК» — производитель и поставщик многоуровневых мезонинных систем и складского оборудования.
Опираясь на опыт конструирования, техническую поддержку и стандарты зарубежных лидеров нашей области бизнеса за более чем 10 лет существования наша компания была выбрана поставщиком сложных многоуровневых систем такими компаниями как Ozon, Яндекс, Сберлогистика, Спортмастер, LaModa, Wildberries, GM, DHL, Калина, Enter, Toyota, VW и многими другими. Общее количество реализованных проектов мезонинов — более 500

В связи с расширением приглашаем на работу комплектовщика!

Что нужно делать:

• Работа на прессовом, штамповочном, упаковочном оборудовании;
  • Следит за ходом производства, соблюдением технологии и соответствии параметров оборудования требуемым режимам;
  • Осуществление осмотров, наладки, мелкого ремонта и содержания
    технологического оборудования и рабочего места в исправном состоянии и чистоте;

• Сбор, упаковка продукции на производственной линии;

• Контроль качества в процессе работы. Выявление бракованных экземпляров

От вас ожидаем:

• Приглашаем кандидатов как с опытом, так и без него.
  • Ответственность, пунктуальность, внимательность.
  • Контроль за работой оборудования во время работы, контроль качества выпускаемой продукции в процессе изготовления;

• Соблюдение технологических процессов;

• Поддержание чистоты оборудования на рабочем участке в течение смены;

• Сменный график работы (8 часовой рабочий день);
  • Место работы на выбор: Калининский район, сп Бурашевское, Боровлево-2, Промышленная зона, здание 1Д или Промышленный пр-д, 1, Старицкое шоссе 6;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата, полный соц. пакет, индексация оклада 1 раз в год;
  • Спец. одежда, оборудованные комнаты приема пищи, индивидуальные шкафчики, душевые;

• Переработки оплачиваются дополнительно;
  • Возможность выйти на доп. смены, что увеличит Ваш заработок;
  • Характер работы — постоянный, возможность обучения и профессионального роста;
  • Обучение с первого дня.
  • Оплата медицинского осмотра за счет работодателя
  • Корпоративное такси