Support Specialist (в день/ночь)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бизнес Успех
Люсиновская улица 36с1

Международная платформа коротких видео с крутой миссией и ценностями.

Support specialist (ночь/день)

Cheelee — GameFi платформа коротких видео, где пользователи получают деньги за просмотр видеороликов.

Сейчас находимся в поисках Support specialist, который будет поддерживать наших пользователей в ночное время.

• Мы ищем того, кто любит помогать людям, много переписываться и кайфовать от работы. Того, кто готов взять на себя ответственность и тащить, так как работать придется

много!

Что предстоит делать:

• давать обратную связь пользователям в системе HelpDesk (никаких звонков, все общение происходит в текстовом формате);

• отвечать на вопросы, решать проблемы и работать с возражениями на английском языке;

• передавать информацию об ошибках, предложениях, функциях коллегам в другие отделы;

• участвовать в жизни отдела: помогать совершенствовать существующие процессы, участвовать в рабочих встречах в режиме онлайн, следить за изменениями в рабочих процессах.

Чего мы ждем от тебя:

• знание английского языка не ниже Upper-Intermediate;

• высокий уровень грамматики и обширный словарный запас на русском и английском языках;

• умение объяснять сложные вещи простым языком;

• желание помогать людям, коммуникабельность;

• стрессоустойчивость и умение справляться с негативом;

• понимание в каких случаях можно действовать нестандартно;

• внимательность к деталям.

Будет круто, если ты:

• имеешь опыт работы в криптовалютных проектах на схожих должностях;

• хочешь развиваться в криптоиндустрии (NFT, GameFi, Metaverse, Blockchain, Web3);

• удаленная работа;

(С мая 2/2/3 переделаем на 2/2)День 2/2/3 с 12 до 00

• День 2/2 с 12 до 00
  • День 5/2 пт-вт, вых — ср, чт, с 8 до 16
  • День 5/2, с 16 до 00, вых сб, вс Ночь 5/2 пт-вт, вых — ср, чт, с 0 до 8
  • Ночь 2/2/3 с 00 до 12
  • почасовая оплата от 160 рублей в час, после испытательного срока 170 — 210 рублей в час.

• молодая дружелюбная команда, готовая всегда прийти на помощь;

• развивающаяся компаниями с большими возможностями для роста;

• оплачиваемое дистанционное обучение;

• возможность попробовать себя в разных задачах, все зависит от твоего желания;

• почасовая оплата.