Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Алтайхлеб
Барнаул

«Алтайхлеб» — крупное развивающееся производство, работающее по направлениям:

• замороженные мучные полуфабрикаты, выпечка;
  • кондитерские изделия;
  • салаты, готовые блюда.

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в Сибирском регионе. Производственные мощности позволяют вырабатывать до 150 тонн изделий в сутки. В ассортименте Компании более 160 наименований выпускаемой продукции. Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис. Мы бесплатно обучаем персонал.

«Алтайхлеб» приглашает в свою команду маркетолога — аналитика

• анализ рынков сбыта, ёмкости этих рынков, оценки эффективности проводимых промо-мероприятий;
  • изучение ценообразования и возможности вносить изменения, как на стадии разработки нового продукта, так и изменения существующего;
  • проведение маркетинговых исследований (как качественных, так и количественных);
  • формирования маркетинговой стратегии развития компании.
  • высшее экономическое образование (желательно"маркетинг" или «торговое дело»);
  • владение навыками деловой переписки;
  • владение на высоком уровне офисных программ: Microsoft Office, 1С, ProClarity, фото-, видео-аудио-редакторы;
  • знание английского языка для изучения тенденций рынка, которые приходят с запада — будет огромным преимуществом;
  • владение на высоком уровне ПК и интернетом, знать как устроены сайты и поисковые системы. Уметь находить нужную информацию и генерировать её для корпоративного сайта.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Карьерный рост;

• Служебный транспорт;

• Бесплатное питание в столовой;
  • Корпоративные скидки;
  • Поддержка наставников:
  • И просто бомбический коллектив.