Врач-невролог в стационар

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГАУЗ СО ЦГКБ №24
Екатеринбург
Рижский переулок 16

ГАУЗ СО ЦГКБ № 24 приглашает на работу врача — невролога, для работы в стационаре, по адресу: пер. Рижский, 16. Рассмотрим разные варианты работы. (основная ставка, совмещение, дежурства). Предоставляем бронирование. Рассматриваем кандидатов из разных регионов.

Есть ли у Вас призвание возвращать людям радость движения и ясность мысли? Готовы ли Вы стать частью команды профессионалов, спасающих жизни и здоровье пациентов?

Городская клиническая больница № 24 — это многопрофильный медицинский центр с богатой историей и передовыми технологиями. Мы предлагаем своим сотрудникам комфортные условия работы, возможности для профессионального роста и достойную оплату труда.

Чем Вам предстоит заниматься:

* Оказывать квалифицированную медицинскую помощь пациентам неврологического отделения с широким спектром заболеваний;
* Проводить диагностику и лечение пациентов с использованием современного оборудования;
* Участвовать в клинических разборах и конференциях;
* Вести медицинскую документацию в электронном виде.

Мы ждем от Вас:

* Высшее медицинское образование по специальности «Неврология»;
* Действующий сертификат по специальности «Неврология»;
* Опыт работы врачом-неврологом в стационаре от 3-х лет;
* Знание современных методов диагностики и лечения неврологических заболеваний;
* Желание развиваться и повышать свою квалификацию.

* Работу в крупной стабильной государственной организации;
* Официальное трудоустройство по ТК РФ;
* Достойную заработную плату + премии по результатам работы;
* Комфортные условия труда, современное оборудование;
* Дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом;
* Возможности для профессионального роста и развития, участия в конференциях и семинарах;
* Сменный график работы.

Присоединяйтесь к нашей команде и вносите свой вклад в важное дело — сохранение здоровья наших пациентов!

Мы ждем Ваше резюме!