Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Штрих Ру
Уланский переулок 22с1

Компания «Штрих ру» находится на рынке мерча и сувенирной продукции более 27 лет. Мы стабильный бизнес, который развивается в направлении креативного агентства, именно поэтому мы находимся в поисках аккаунт-менеджера, который поможет нам покорить и эту «вершину»:

Чем заниматься:

• Развитие отношений с крупными клиентами/брендами;
  • Day-to-day коммуникация с клиентом, «продажа» креативных идей и решений, убеждение клиента в позиции агентства, помощь в принятии решений;
  • Ведение текущих проектов клиентов;
  • Формулировка задач в рамках стратегии, получение и обработка клиентских брифов с последующей подготовкой креативных брифов и брифов на производство;
  • Постановка задач проектным командам и отслеживание выполнения задач (CRM), объективная оценка ресурсов команд;
  • Координирование работы смежных отделов (Креатив, Дизайн, Продакшен, Логистика, Бухгалтерия);
  • Контроль соблюдение таймингов и выполнение задач по проектам внутри агентства;
  • Выстраивание эффективной коммуникации между проектными командами;
  • Оформление презентаций по проекту (с этой задачей поможет ассистент);
  • Организация документооборота с клиентами, — составление/согласование смет, обеспечение своевременной оплаты счетов (тут ассистент тоже в помощь);
  • Составление отчетов, формирование contact reports;
  • Увеличение объема продаж;
  • Участие в тендерах на новый бизнес

Кого ищем:
  • Опыт работы от 2-х лет (на стороне рекламного агентства в клиентском сервисе) — обязательно!;
  • Успешный работы с крупными клиентами;
  • Высокая личная эффективность и организованность, самостоятельность, умение быстро ориентироваться в ситуации;
  • Коммуникабельность, умение управлять временем и проектной командой
От нас:
  • Работа в стабильной, при этом активно развивающейся компании;
  • Возможность проявить себя и быть услышанным — мы за креатив и рады новым идеям!
  • Динамичная перспективная сфера, интересный продукт;
  • Открытый стиль коммуникаций в команде;
  • График работы с 09:00—18:00;
  • Возможен гибридный формат работы (частичная удалёнка);
  • Офис в центре, рядом с м. Чистые пруды, м. Сретенский бульвар и м. Тургеневская

Штрих Ру — более 27 лет работы на рынке мерча, cувенирной продукции, полиграфии, дизайна. 3 офиса продаж (Москва, Самара, Тольятти). Собственное типографическое производство в Тольятти. Широкая линейка номенклатуры производства. Собственная дизайн-студия, которая реализует проекты полного цикла. Прямые поставки от ведущих российских и мировых производителей. Доставка по всей России и странам ЕАЭС.