Интернет-маркетолог в CPC / Account Manager / Project manager

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: web-студия AXI
Новокузнецк
улица Кирова 20А

Мы — внеземная веб-студия AXI! Мы прибыли с Марса и занимаемся разработкой, продвижением, автоматизацией, дизайном сайтов для землян уже 16 лет. Также у нас есть свой собственный марсианский хостинг-центр. Мы ищем в свою внеземную команду творческих, амбициозных и жадных до знаний специалистов, способных решать самые нестандартные задачи, готовых расти и развиваться вместе с нами. Мы пришли с миром, умеем работать в команде, открыто общаться на понятном и марсианском языках. Мы стремимся находить из лучших наилучшие решения. Мы учим, адаптируем, помогаем быстро освоиться и начать работать эффективно. Захватывайте мир вместе с нами!

Какие обязанности Вас ждут?

— сопровождение клиентов по направлению контекстной и таргетированной рекламы;

— планирование и распределение задач, контроль сроков выполнения задач, а также координация работы других специалистов при их выполнении (project-management);

— участие в разработке стратегии по продвижению в системах Яндекс. Директ, VK Реклама;

— формирование предложений по оптимизации рекламных кампаний;

— маркетинговые исследования (исследования целевой аудитории, конкурентов, продукта, анализ офферов и УТП), в том числе глубокая аналитика в системах Яндекс. Метрика, Google Analytics;

— подготовка отчетов о проделанной работе в виде презентаций и демонстрация клиентам (при необходимости).

Что мы ждем от Вас?

— знание основ интернет-маркетинга;

— огромное желание стать профессионалом в сфере интернет-маркетинга;

— знание основ продвижения в рекламных системах Яндекс. Директ, VK Реклама;

— опыт работы с клиентами по направлению контекстной и/или таргетированной рекламы;

— опыт постановки задач (ТЗ) для других специалистов;

— продвинутый уровень работы с ПК.

Вашим преимуществом будет:

— опыт работы с 1С: Предприятие, Битрикс24;

— soft skills (коммуникативные навыки, письменная и устная грамотность, навыки самоорганизации, инициативность, креативные навыки, умение работать с информацией, легкая обучаемость, стрессоустойчивость и т.д.).

Мы предлагаем Вам:

— стать частью современной, дружелюбной и внеземной команды;

— достойный уровень заработной платы (оффер после успешного собеседования);

— официальное оформление на Земле и на Марсе;

— обучение, адаптация и сопровождение на всех этапах работы;

— опыт и знания, накопленные за 16 лет работы в IT, на Земле и на Марсе;

— интересные и нестандартные задачи.