Game Designer (стажер)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Lesta Games

Lesta Games ведёт разработку игровых проектов в различных жанрах, а также экспериментирует с инструментами и технологиями. Мы выпускаем легендарные игры «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz и трудимся над новыми перспективными проектами. Наши продукты выходят на различных игровых платформах: PC, мобильные устройства.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом — впереди много работы, чтобы сделать наши проекты ещё более успешными.

Офисы Lesta Games находятся в Минске, Санкт-Петербурге, Москве. У нас работают более 1700 сотрудников.

Если вы хорошо разбираетесь в играх, знаете механики и их взаимосвязь как свои 5 пальцев, вы мечтаете не только играть, но и самому влиять на развитие игры, если вы креативны и способны просчитывать все плюсы и минусы ваших идей, способны видеть игру глазами других игроков, то вам точно стоит испытать свои силы на нашей стажировке Game Designer, проекта, с вдохновляющей историей успеха — «Мир Кораблей»!

Стажировка подразумевает полный рабочий день в офисе и возможность последующего сотрудничества с нашим проектом.

Предстоит заниматься расчетами и настройкой:

• игровыми механиками и фичами;
  • игровыми режимами и эвентами;
  • поддержкой мета- активностей;
  • созданием мета- механик;
  • дизайном и балансом игровых сущностей.

Какие навыки необходимы:

• базовые навыки программирования;
  • аналитический склад ума и системное мышление;
  • богатый игровой опыт.

Будет плюсом:

• опыт игры в Мир Кораблей, крайне желательно глубокое понимание механик игры;
  • опыт разработки игр;
  • интерес к истории кораблей времён начала-середины 20-го века;
  • средний уровень владения английским языком (B1).

• работу в аккредитованной IT-компании;
  • расширенный полис ДМС;
  • доплаты по больничным листам до 30 дней в году;
  • тренажёрный зал и душевые в офисе;
  • компенсацию спорта;
  • компенсацию питания;
  • подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, день рождения, свадьба, рождение детей);
  • комнаты отдыха с настолками, приставками, игровыми автоматами/столами;
  • релакс-зоны с массажными креслами Yamaguchi и топовыми кофемашинами;
  • от 500 до 1000 ед. игрового золота на ваш аккаунт в игре ежедневно;
  • work-life balance: приходим в офис с 9 до 10, уходим с 18 до 19.