Электрогазосварщик

Работодатель: Группа компаний МКС
от 85000 до 120000 RUR
Челябинск
2-я Павелецкая улица 36

Группа компаний «МКС"® — инжиниринговое предприятие, основным направлением деятельности которого является строительство энергетических объектов «под ключ». Компания проектирует, строит и эксплуатирует газопоршневые электростанции (мини-ТЭС). Является одним из лидеров отрасли в Российской Федерации. с 2005 года построила более 58 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом.

Общий объем реализованных энергетических проектов составил 244 МВт. Есть представительства в ОАЭ, Германии, Казахстане.

Мы осуществляем весь комплекс работ по вводу газопоршневых электростанций в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования на своем собственном производстве до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов.

Уважаемые кандидаты, открыта вакансия электрогазосварщика на сварочные работы. Оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!

— Сварка металлоконструкций на полуавтомате и РДС;

— Сварка трубопроводов под давлением.

— Умение варить под УЗК и рентген;

— Опыт сварки деталей узлов технологического трубопровода;

— Владение оборудованием: сварочным п/автоматом, УШМ;

— Диплом электрогазосварщика.

— Готовность к командировкам.

— Трудоустройство согласно ТК РФ, ГПХ ;

— График работы :5/2, 2/2, возможны подработки.

— Возможны ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ;

— Предоставление спецодежды;

— Парковочное место на территории производства.

— Приветствуется наличие НАКС и удостоверение стропальщика;

— Комфортные условия для работников (оборудованная комната приема пищи, раздевалка, душевые кабинки)

— Проживание, служебный транспорт.