Инженер технического надзора

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Сочи

Магнит — крупнейшая retail-сеть в России с более чем 29-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям.

Ключевые обязанности:

• осуществлять выезды по объектам для проведения технической оценки;
  • формировать техническую документацию по итогам выезда (бриф, оценочный лист, инженерное заключение и т.д.);
  • формировать бюджет на строительно-монтажные работы согласно нормам и стандартам компании для последующей защиты на Инвестиционном комитете;
  • согласовывать договоры: аренды, подряда, проектирования и т.д., организовывать подписание договоров и передачу в смежные подразделения Компании;
  • выполнять технический надзор за соблюдением сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ в соответствии с договором, бюджетом и стандартом строительно-монтажных работ;
  • предоставлять фотоотчет о ходе строительно-монтажных работ и об открытии объекта в день открытия согласно регламента;
  • передавать объект в эксплуатацию;
  • принимать объемы выполненных работ;
  • получать от подрядчика пакет закрывающих документов, организовывать подписание и передачу оригиналов в смежные подразделения Компании.

Ключевые навыки:

• навыки работы с подрядными организациями;
  • знание СНиП, ГОСТ, основ строительства, порядка разработки и оформления технической документации.

Наши ожидания от кандидатов:

• образование — высшее (специализации: ПГС, инженерно-технические);
  • опыт работы — от 1 года в сфере строительства;
  • уверенный пользователь ПК: MS Office, Компас, Autocad, Revit, Arhicad.

Важно: работа носит разъездной характер