Менеджер по продажам металлопроката

Работодатель: ОКБ Спецстальпроект, филиал г.Екатеринбург
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Воеводина 8

Компания ОКБ «СпецСтальПроект» — это международная компания, которая осуществляет оптовые и розничные продажи готового металлопроката и индивидуальное изготовление продукции по чертежам заказчика.
Мы занимаемся комплексным снабжением оборонных предприятий, государственных концернов, авиационной, судостроительной, космической отраслей.
Если ты хочешь стать частью чего-то масштабного, ждем тебя в нашей большой и дружной команде!

Чем придется заниматься:

• Работа с входящим потоком заявок
  • Развитие клиентской базы, привлечение новых клиентов (предоставляется корпоративная связь)
  • Заключение договоров, ведение сделки от получения заявки до подписания закрывающих документов.
  • Работа с крупными предприятиями и промышленными организациями, мы работаем с такими компаниями, как: Росатом, Концерн Калашникова, ССК Звезда, Газпром, Вертолеты России.
Вы станете частью нашей команды, если Вы:
  • Активны, коммуникабельны и можете зарядить собеседника своей энергией.
  • Всегда доводите начатое до планируемого результата.
  • Имеете желание зарабатывать много, постоянно развиваться и выделяться среди конкурентов.

• Молодой и дружный коллектив: создаем атмосферу, чтобы работа была в радость!
  • Вводим в курс дела с первого дня, наставник ведет за руку от начала работы до первой сделки.
  • Корпоративное внешнее и внутреннее обучение от компании: мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и обучаемся.
  • График работы: 5\2 9:00—18:00, отдыхаем в выходные и праздники.
  • Оплачиваемые командировки по всей России: к нашим клиентам мы ездим в гости и лично с ними знакомимся.
  • Заработная плата: оклад + % от маржинальной прибыли от 10 до 30%. Средний доход менеджера 120−150 000р/месяц, у нас нет ограничений по зарплате.
  • Для кандидатов с опытом в металлопрокате оклад обсуждается на собеседовании.
  • Новый офис в самом центре города-ул.Воеводина 8 с прекрасным видом на Екатеринбург.