Программист PHP Backend (middle)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Сибирикс, SCRUM-студия
Барнаул
Балтийская улица 24

Привет!

Предлагаем крутую возможность поработать в команде из Top-10 российских web-разработчиков. Если вам надоело делать однотипные сайты на фрилансе или годами поддерживать угрюмый кусок кода, доставшийся по наследству. Или просто хочется, чтобы рядом были опытные и увлечённые разработкой люди.

Работа в офисе, офис в Барнауле.

Что предстоит делать:

Программировать интересные проекты для клиентов мирового уровня: web-сервисы и сайты.

Стек технологии:

Мы много пишем на Laravel и Laminas, иногда в связке с 1С-Битрикс. Реже — на Node.js. Базы данных: MySQL, Postgresql, MongoDB. Шины данных, вроде Apache Kafka, RabbitMQ. Поисковые движки Elasticsearch, Sphinx. И много чего еще, в зависимости от задач.

Любим хорошо структурированный (с паттернами и mvc), понятный и быстрый код.

Что вам надо уметь?

• Программировать. Уверенно владеть PHP.
  • Поднимать, что такое MVC и с чем его едят. На любом языке
  • Системно мыслить.
  • Иметь опыт разработки реальных проектов.

Приветствуются:

• Внимательность. Аккуратность.
  • Владение каким-либо серверным фреймворком (Laravel, Laminas, Yii, Symfony или типа того). Владение каким-либо js-фреймворком (путь даже и ангуляром, хотя у нас на него аллергия). Умение пользоваться системой контроля версий. Знать sql.

• полностью белая заработная плата, всегда вовремя: аванс 15го, зарплата в последний рабочий день месяца, восьмичасовой рабочий день, полный социальный пакет, отпуска — четко по графику.
  • корпоративные тусовки и выезды на шашлыки.
  • возможен гибридный график работы.
  • мы являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.

А еще:

• регулярный контроль вашего профессионального уровня; прокачка и четкая обратная связь; аттестации и апгрейд зарплаты с ростом навыков.
  • возможность пробовать новые технологии в проектах.
  • гордость: работа в команде из Top-10 российских web-разработчиков.
  • программирование в команде и Scrum на проектах.
  • клёвый (реально комфортный!) офис.
  • бесплатный чай/кофе и печенюшки. У нас есть крутая кофемашина, а в дополнение — барные сиропы и молоко для капучино.
  • Sony Playstation в комнате отдыха; настольный теннис; кикер.
  • корпоративная библиотека.

Как к нам попасть:

• Просто напишите нам. Мы попросим пример кода на любом современном языке. Своего. Затем пригласим пообщаться. Будет небольшая вводная экскурсия, расскажем, как и что у нас устроено. Если есть интерес — обсудим конкретные команды и стек технологий. Будет небольшой тест, разговор «про жизнь» и примерно часовое техническое интервью.