Менеджер по продажам бурового оборудования

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Алтайбурмаш
Хабаровск
Промышленная улица 20

ООО «АлтайБурМаш» — это эксклюзивный дилер зарубежного завода «ZEGA». Мы предлагаем полный комплекс необходимого оборудования и сервиса для буровых работ по России.

Наши достижения — быстрый взлёт, набирающий рост! На рынке своего сегмента Мы добились стабильных позиций от Северо-Запада до Дальнего Востока. Нас выбирают лидирующие горнодобывающие предприятия различных направлений добычи.

Для Нас продажа — это не конечная цель! По мимо полного комплекса необходимого оборудования мы сопровождаем наших Клиентов гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Краткая информация о наших достижениях prom-siberia.ru/industry/mining-industry/ooo-altayburmash-nadezhnost-operativnost-i-otvetstvennost/

Ключевые задачи в работе

• выполнение плана продаж промышленного оборудования (наземное буровое оборудование)
  • повышение качества обслуживания и лояльности клиентов

Чем предстоит заниматься

• продажи в командировках по готовой клиентской базе России (1−3 командировки в месяц на 3−5 дней)
  • привлечение новых клиентов
  • постоянное развитие в знании продукта, мониторинг рынка и конкурентов
  • ведение 1С8, CRM Битрикс24, договоров, первичного документооборота, отчетности
  • участие в разработке имиджевых и внутрикомандных стандартов компании и других задачах связанных с развитием компании и команды
  • участие в выставках

Наши ожидания

• опыт сделок от 1 млн. руб., как приоритет
  • технический склад ума
  • возможно рассмотрим кандидатов без опыта в продажах промышленного оборудования, но техническим образованием и с опытом работы в ремонте промышленного оборудования, тяжелой карьерной техники, бурового оборудования
  • владение ПК (1С любой версии + любая CRM + офисные программы)
  • обучаемость, амбициозность, клиентоориентированность, аналитические способности, гибкость мышления, умение работать в команде

Мы предлагаем

• полностью «белая» и своевременная зарплата
  • помощника менеджера для контроля и реализации всех мероприятий по отгрузке товара, оформлению сопроводительной документации
  • достойный оклад + премия от выручки + бонус АКБ + накопительная премия + годовая премия
  • график: 5/2, 8:00 — 17:00
  • перспектива карьерного роста
  • профессиональная и творческая самореализация в продажах