Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
территория Клиника Белоостров

Вам предстоит:

• Контроль за осуществлением кассовых операций, за оформлением документации по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность
  • Ведение первичной бухгалтерской документации в программе «1С:Бухгалтерия», в т.ч. ПКО, РКО, кассовые отчеты
  • Выдача денежных средств подотчетным лицам
  • Формирование кассовой отчетности
  • Проверка соответствия эквайринга по кассовым аппаратам с приходом на расчетный счет организации
  • Инкассация наличной выручки
  • Контроль ведения записей в книгах кассиров-операционистов
  • Осуществление контроля соблюдения условий работы с денежной наличностью и соблюдения кассовой дисциплины.

Нам важно:

• Опыт работы бухгалтером (включая кассовые операции), кассиром не менее 3 лет
  • Образование: профильное образование
  • Знание ПО 1С: БП, опыт работы с ККТ
  • Владение Word, Excel

• График работы 5/2
  • Работу в новом медицинском комплексе, наш адрес: Ленинградская область, м. р-н Всеволожский, с.п. Юкковское, тер. Клиника Белоостров, здание 1, корпус 1, (рядом с СНТ Сестроречье)

• Транспортная развозка от станций метро (м. Беговая, м. Комендантский пр-кт, м. Проспект Просвещения, м. Гражданский проспект, м. Парнас, м. Проспект Ветеранов, м. Дыбенко, м. Лесная, м. Черная речка), а также из Сестрорецка, от ж/д станции «Белоостров»
  • Корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения
  • Программы добровольного медицинского страхования для сотрудников
  • Программы лояльности от Компаний-партнеров