Кладовщик (Таксимо, Бурятия)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АркСтоун
от 120000 до 120000 RUR
Чита

Компания Аркстоун — это надежный строительный подрядчик, который более 15 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Хакасии.

Компания Аркстоун выполняет различные виды строительных работ: монтаж технологических трубопроводов и металлоконструкций, строительство насыпных дамб, общестроительные работы, дорожные работы, строительство объектов электрической сети и др. Все работы выполняются штатными специалистами и собственной техникой. На сегодняшний день реализовано более 50 строительных объектов, а управление автотранспортом в компании Аркстоун насчитывает более 150 единиц техники.

В связи с организацией склада в районе станции Таксимо (Бурятия) мы приглашаем к нам опытного кладовщика.

У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

• Организация разгрузочно-погрузочных работ с поступающими и отпускаемыми грузами, размещение грузов внутри склада.
  • Проверка соответствия поступающих ТМЦ сопроводительным документам.
  • Осмотр и составление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов;
  • Учет наличия на складе хранящихся материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению;
  • Проведение инвентаризаций.

• уверенные навыки организации учёта, складирования и отпуска ТМЦ;
• навыки оформления товарно-сопроводительных документов;
• знание программ Word, Excel, 1C: Склад

• Зарплата 120 000 за 30 дней вахты, выплачивается два раза в месяц, без задержек.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы вахтовым методом 30/30.
  • Горячее 3хразовое питание, проезд с вахты/на вахту, спецодежда за счет компании.
  • Место работы: пгт. Таксимо (Бурятия).
Скорее присоединяйтесь к нашей команде!