Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ТД Технодар
Петрозаводск
6-й Гвардейский переулок 7а

Давно мечтали найти перспективную и интересную работу? Тогда вам к нам!
Группа компаний «Технодар» — лидер в сфере производства и установки систем контроля расхода топлива на морские и речные суда. Нашим продуктом являются комплексные решения для контроля и оптимизации расхода топлива на флоте, системы удаленного мониторинга судов, программно-аппаратный комплекс собственной разработки. Наша компания предлагает не только интересные задачи и проекты, но и возможности для развития, а также дружескую атмосферу и команду единомышленников. В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду менеджеров активных продаж.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то мы ждем именно вас!

​​​​​
ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• наличие оконченного высшего образования;
  • опыт работы в продажах от 3 лет;
  • готовность к холодным продажам и холодным звонкам;
  • коммуникабельность;
  • опыт продаж в судостроительстве (будет ваши преимуществом)
  • грамотная устная и письменная речь;
  • желание увеличивать свой доход;
  • готовность к командировкам (до 25% рабочего времени);
  • быстрая обучаемость.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• осуществлять поиск и привлечение новых клиентов (холодные продажи и холодные звонки);
  • осуществлять продажи тёплым и горячим клиентам;
  • заниматься проведением онлайн и оффлайн презентаций клиентам;
  • заключать сделки;
  • вести отчётность в CRM.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • регулярные выплаты 2 раза в месяц;
  • конкурентная заработная плата от 130 000 руб. + бонусы (зависят от выполнения плана по продажам);
  • современный комфортабельный офис с видом из окна на озеро;
  • поощрение за занятия спортом в виде премии (У нас имеется чат, где каждый может публиковать свои фото/видео с тренировок. Далее самые активные участники награждаются бонусом);
  • развивающаяся корпоративная культура (веселые новогодние корпоративы, День Рождения компании, поздравление коллег с различными праздниками);
  • компенсация изучения иностранных языков (англ, китайский);
  • дружелюбная атмосфера в коллективе;
  • руководитель, заинтересованный в Вашем профессиональном росте, который умеет слушать и слышать;
  • возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • возможность пройти бесплатно 101 лекцию курса по продажам от Гребенюк Резалтинг.

Будьте первыми, оставляйте отклик!