Руководитель сетевой инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

• Управление командой и распределение задач, установка приоритетов и мотивация сотрудников.
  • Способность делегировать ответственность и управлять ресурсами для достижения поставленных целей.
  • Опыт планирования, прогнозирования рисков и управления изменениями при реализации проектов.
  • Эффективная коммуникация с различными заинтересованными сторонами, включая заказчиков, поставщиков и коллег.
  • Анализ требований бизнеса и преобразование их в технические спецификации и планы проекта.
  • Навыки оценки и управления рисками проекта, а также формирование и обновление бюджетов и графиков.

Мы ждем :

• Обладаете отличными коммуникативными навыками
  • Глубоко понимание инфраструктуры и сервисов, связанных с виртуализацией и облачными вычислениями.
  • Опыт работы с ведущими платформами виртуализации, такими как VMware, Hyper-V или XenServer.
  • Знание и опыт работы с системами хранилища данных (SAN/NAS) и сетевыми технологиями (LAN/WAN).
  • Понимание концепций высокой доступности и отказоустойчивости при проектировании и внедрении инфраструктуры.
  • Опыт работы с архитектурой и дизайном инфраструктуры, включая создание виртуальных сетей, образов и пакетов приложений.
  • Умение анализировать и оптимизировать производительность инфраструктуры.
  • Приветствуется наличие сертификаций основных вендоров (Microsoft, VMware, Cisco, HP, NetApp, EMC, IBM, Eltex и т.д.).

• Все официально: оформление в штат, оклад + годовая премия;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.