Руководитель группы call-центра

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: МКК Гиллион
Бийск
улица Василия Шадрина 64

Мы-команда Гиллион, современный финансовый проект альтернативного кредитования в стране. С 2018 года наша компания растет и развивается в сфере онлайн кредитования и поддерживает агентскую сеть по выдаче займов. В связи с расширением компании, приглашаем кандидатов на должность Руководителя группы call-центра!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, все социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Прозрачная мотивация, своевременные выплаты два раза в месяц;
  • График работы: 2/2 с 09.00 до 21.00 либо с 08.00 до 20.00;
  • Комфортный офис;
  • Оборудованная комната для приема пищи;
  • Развитая корпоративная культура в компании.

Вам предстоит:

• Контроль длительности и качества телефонных звонков/консультаций;
  • Контроль и работа с показателями эффективности call-цента (привлечение клиентов, консультирование, анализ рынка, стратегическое планирование);
  • Контроль качества работы сотрудников (прослушивание звонков, выявление ошибок, обучение, проверка отчетов);
  • Участие в подборе нового персонала, адаптация, обучение и введение в должность новых сотрудников;
  • Составление и контроль исполнения графика работы подчиненного персонала, контроль за соблюдением трудовой дисциплины;
  • Анализ отчетов о проделанной работе за установленный период по результатам работы call-цента, предоставление руководителю отчетов за требуемый период по результатам работы call-цента;
  • Обеспечение выполнения поставленных перед отделом планов и задач;
  • Повышение эффективности работы call-цента;
  • Контроль и выполнение плановых показателей (KPI) call-цента.

От Вас мы ожидаем:

• Успешный опыт работы руководителем call-центра или универсальным руководителем отдела;
  • Наличие опыта разработки скриптов, создание обучающих материалов для своей команды, грамотное консультирование клиентов / ведение переговоров.