Швея

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Пелигрин
Домодедово
Каширское шоссе 11

Мы — Российская производственная компания «Пелигрин Матен». Наша компания появилась на рынке в 1999 году и является владельцем нескольких торговых марок: «Пелигрин», «Dobrusha», «Belle Epoque», «Доброзверики» и «Gentlepets».
Мы производим и поставляем широкий ассортимент товаров для медицины, материнства и детства, оптовым фармацевтическим компаниям, медицинским учреждениям, сетевым и специализированным детским магазинам, аптекам. Компания находится в городе Домодедово, ул. Каширское шоссе, дом 11.

• Пошив одноразовой медицинской одежды из нетканных материалов на закрепленной операции в швейном потоке.
  • Опыт работы швеей (швеей-мотористкой) приветствуется;

• Знание основных типов швейного оборудования и умение на них работать;

• Аккуратность, исполнительность, внимательность;

• Готовы обучать швей с небольшим опытом работы.

• Официальное трудоустройство — оформление с первого дня, выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту, оплачиваемый отпуск, больничный лист и т.д.; возможно оформление как самозанятый;
  • Дополнительное поощрение лучших сотрудников;
  • Мотивационная программа «Приведи друга" — премия 5 000 рублей;
  • Предоставляется бесплатная спецодежда и обувь;
  • График 5/2 с 8.30 до 17.00 ;
  • Оборудованная комната для приема пищи;
  • Заработная плата от 50 000 руб. на руки;
  • При перевыполнении нормы выработки выплачивается премия;
  • Подарки детям и сотрудникам на Новый год, материальная помощь, премирование к юбилеям;

• Территориально мы находимся в городе Домодедово, Каширское шоссе, 11 (15 минут пешком от станции Домодедово).

У нас дружный и отзывчивый коллектив, пишите и звоните (мобильный, WhatsApp, Telegram) и записывайтесь на собеседование.