Разработчик 1С отдел R&D (системная архитектура)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: БиАйЭй-Технолоджиз
Московский проспект 94

Мы — компания, которая владеет экспертизой в разработке решений в области логистики. У нас много интересных задач и возможностей для профессионального развития. Мы входим в рейтинг ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России и занимаемся инхаус разработкой для ключевого заказчика.

Сейчас мы ищем Инженера-программиста в отдел исследования и разработки.

Кого мы ищем?

Нам нужен уверенный разработчик 1С с опытом разработки на версии 8.3 не менее 2 лет. Ты должен хотеть писать красивый и оптимальный код, покрывать его тестами и документировать. Мы ведем разработку с применением практик CI/CD и системой контроля версий git, и если ты этого пока не умеешь — не страшно, главное желание и умение учиться — научим.

Что нужно уметь?

— Практический опыт разработки решений на платформе 1С: Предприятие.

— Владение языком запросов SQL (T-SQL, PLSQL, etc).

— Понимание принципов построения СУБД.

— Понимание методологических практик и стандартов разработки, паттернов проектирования, включая как рекомендуемые фирмой 1С, так и общие.

— Понимание принципов построения ПО, сетей, работы компьютеров и другого аппаратного обеспечения, работы ОС.

— Опытный пользователь ПК с базовыми навыками администрирования ОС семейства Windows.

— Навыки использования ПК под управлением ОС семейства Linux на уровне не менее начального.

— Умение анализировать и разбираться в чужом коде.

В чём особенность?

Особенностью данной вакансии является необходимость решения задач не только на 1С, но и стыковать 1Сочку с другими технологическими стеками. Так что, если ты умеешь что-то ещё в IT — это будет непременным плюсом. В общем, нужно будет много изучать и делиться с коллегами знаниями. В общем, будет интересно, но не просто.

Что мы предлагаем?

— Разработку функциональных блоков как с нуля, так и реинжиниринг существующей функциональности в «крафтовых» конфигурациях.

— Разработку в Highload базах с выстроенными процессами CI / CD.

— Интересные задачи реального бизнеса по интеграции различных систем через сервисную шину (ESB).

— Работу в команде профессионалов, которые готовы поделиться своим опытом.

— Достойный уровень заработной платы, социальные гарантии, ежегодную оценку персонала по методике Performance Review, официальное оформление в аккредитованной ИТ компании, свободный дресс-код, гибкий график и предоставление всей необходимой техники для работы.

— ДМС + Программа «Кафетерий льгот»: сотрудники за счёт компании могут компенсировать расходы на страхование, обучение, спорт, спортивный инвентарь + Программа «Добросервис»: предоставляет возможность получать онлайн-консультации специалистов по психологическим, юридическим, финансовым вопросам.

— Внутреннее обучение и оплата внешних тренингов, семинаров и конференций, корпоративная библиотека.

— Выбор удалёнка или уютный офис в центре Санкт-Петербурга, который работает 24/7, полная инфраструктурная обеспеченность, парковка, спортзал, душ, столовая и кофепоинты.

У нас вы сможете попробовать свои силы и прокачаться в следующих темах: системы управления версиями (Git), SOAP, REST, оптимизация управляемых форм, контекст форм, минимизация серверных вызовов, оптимизация запросов, план запросов, структура хранения данных в СУБД, виртуальные таблицы, статистика SQL, индексы СУБД, транзакция, уровень изоляции, Deadlock, блокировки (транзакционные и объектные), TempDB и многое другое.