Бармен-кассир

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Mallino development group
Екатеринбург
улица Щербакова 2

«Mallino Development Group» — международный холдинг, специализирующийся в управлении торговой недвижимостью приглашает на работу «Продавца на бар» в Аквапарк Лимпопо.

Ваши обязанности:

• Консультация по ассортименту бара, прием заказов, подача готовых блюд и напитков
  • Работа с кассой (только безналичный расчет по электронным браслетам)
  • Составление заявки на необходимые товары, продукты и готовую продукцию кухни в количестве, необходимом на рабочую смену бара
Наши ожидания:
  • Опыт работы официантом приветствуется
  • Есть желание обучаться
  • Ты активен, энергичен, приветлив, эмоционально устойчив
  • Умеешь работать в режиме многозадачности
  • Коммуникабелен, аккуратен и пунктуален
  • Обладаешь такими качествами как, ответственность и исполнительность
  • Умеешь работать в команде, обладаешь культурой общения

Наши Условия :

• Трудоустройство согласно нормам законодательства, отпуска, больничные, выплата заработной платы без задержек 2 раза в мес., ЗП полностью вся «Белая», 43000 рублей

• После прохождения испытательного срока квартальная премия 12 900р

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (в выходные\праздничные\каникулярные дни с 09:00)

• Реализацию интересных профессиональных задач
  • Медосмотр за счет компании
  • Стильная и комфортная форма
  • Скидки на посещение аквапарка после испытательного срока
  • Корпоративные праздники

О компании

«Mallino Development Group» — международный холдинг, специализирующийся в области управления торговой недвижимостью и аквапарками с 2011 года. На данный момент в управлении «Mallino Development Group» находятся объекты общей площадью более 485 000 кв.м.

Холдинг осуществляет полный спектр услуг в сфере строительства, реконструкции и управления объектами коммерческой недвижимости. Сегодня в нашей команде 560 квалифицированных специалистов, знающих свое дело.

Реализованные проекты:

• ТРЦ «КИТ» г. Екатеринбург
  • ТРЦ «КИТ» г. Нижний Тагил
  • ТРЦ «КИТ» г. Оренбург
  • ТЦ «КС» г. Челябинск

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!