Управляющий АЗС

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Нефтеком
Красноярск
улица Петра Подзолкова 15

Мы — компания НЕФТЕКОМ входящая в группу компаний ООО «КРОЙЛ». Общая численность компании более 300 человек. Уже более 22 лет занимаемся сбытом, хранением и доставкой нефтепродуктов в оптово-розничном сегменте. С 2018 года компания приняла решение о развитии розничной сети нового поколения в городе Красноярск.

Сейчас мы в поиске Управляющего АЗС, который умеет давать результат и делает это максимально эффективно. Нам нужен хороший сотрудник, который станет ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, любит свою работу и переживает за результаты компании также, как и вся команда!

Вам предстоит:

• Обеспечение бесперебойной эксплуатации АЗС и непосредственное руководство операторами АЗС, электрослесарями АЗС;
  • Осуществлять работу и эксплуатацию АЗС на основании требований;
  • Осуществлять контроль за техническим состоянием АЗС и сооружений как вновь введенных в эксплуатацию, так и находящихся в стадии строительства (реконструкции);
  • И другие обязанности согласно должностной инструкции.
Вашим преимуществом будет:
  • Высшее электротехническое образование, инженер КИПиА, Инженер АСУ;
  • Группа электробезопасности 4 до 1000В;
  • Опыт работы по монтажу, ремонту электрических машин и оборудования;
  • Дополнительные навыки слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике будут являться преимуществом.
  • Водительские права категории B.

— рабочее место: Петра подзолкова 15, АЗС Нефтеком;

• График работы 5/2 суббота, воскресенье выходные;
  • Предоставляется служебный автомобиль, корпоративная мобильная связь;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, вся заработная плата белая;
  • Соцпакет, вся белая заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • Дружный коллектив;
  • Подарки детям на новый год;
  • При выполнения годовых показателей возможна 13 заработная плата.

Ждём отклик на вакансию. Кандидатов рассматриваем до 04.03.2024. По всем откликам и вопросам менеджер по подбору персонала Иван даст обратную связь.

С уважением, HR — отдел.