Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Проектный Центр УГНТУ Нефтегазинжиниринг
Уфа

Присоединяйтесь к нашей команде инженеров-проектировщиков с карьерным ростом и возможностями развития!

Краткое описание должности:

Мы ищем опытного инженера-проектировщика, готового присоединиться к нашей команде и вносить свой вклад в разработку и реализацию инновационных проектов. В качестве инженера-проектировщика, вы будете отвечать за создание и сопровождение проектной документации, обеспечивая высокий уровень качества и точности.

Обязанности и задачи:

— Разработка и проектирование инженерных решений в соответствии с требованиями проекта.

— Создание и сопровождение проектной документации, включая чертежи, спецификации и технические отчеты.

— Взаимодействие с другими отделами, включая отделы исследований и разработок, производства и качества, для обеспечения успешной реализации проектов.

— Участие в технических обсуждениях и предоставление рекомендаций для улучшения процессов и проектной деятельности.

— Следование актуальным нормам, стандартам и регуляторным требованиям в процессе проектирования и разработки.

— Высшее образование в области инженерии или смежной специальности.

— Уверенное владение программными продуктами для проектирования и расчетов (AutoCAD, SolidWorks, MATLAB и др.).

— Глубокое понимание технических принципов и инженерных методов.

— Отличные аналитические и коммуникативные навыки.

— Способность работать в команде и эффективно управлять сроками выполнения проектов.

— Возможность работать над проектами в дружной и творческой команде.

— Профессиональный рост и развитие.

— Конкурентоспособную заработную плату и компенсационный пакет.

— Рабочая среда, где ценится эффективность, творчество и взаимодействие.

Подробно ознакомиться с нами вы можете на сайте ngiugntu.ru