Менеджер по работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3

Мы федеральная производственная Компания, более 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной и дорожной безопасности.

Наша миссия: «Обращая Ваше внимание на важные „мелочи“, мы заботимся о Вас, о вашем будущем и будущем Ваших близких».

Наш продукт:

• Таблички, макеты, стенды, знаки (безопасности, опасности, дорожные, путевые, сигнальные и т.д.), которые применяются абсолютно во всех сферах и производствах: производственные предприятия, торговые центры, электростанции, РЖД, муниципальные учреждения: дет. сады, школы, поликлиники);
  • ФЭС (фотолюминесцентные эвакуационные системы) и МОЗ (маркировка опасных зон), в т.ч. производственный аудит, разработка нормативно-технической документации, проектирование и монтаж;
  • СИСТЕМА БЛОКИРОВАНИЯ — комплексная защита на время ремонта или технического обслуживания промышленного оборудования;
  • Проектирование и оснащение КАБИНЕТОВ ОХРАНЫ ТРУДА «под ключ».

Наши клиенты: РОСНЕФТЬ, УГМК, ГАЗПРОМ, СИНАРА, ФСК, РЖД, ЛУКОЙЛ, РОСАТОМ, МРСК, ВОДОКАНАЛ и другие.

• Обеспечить выполнение плана продаж;
  • Привлечение новых клиентов за счет телефонных звонков и подготовки интересных коммерческих предложений, новинок.
  • Работа по закрепленным клиентам, полное сопровождение сделок в учетной системе;
  • Работа с входящими лидами;
  • Повышение узнаваемости компании на вверенной территории;
  • Увеличение прибыльности работы с закрепленными клиентами.

Что мы ожидаем:

• Образование от среднего специального и выше;
  • Опыт работы в В2В продажах от 1 года (преимущественно с промышленными предприятиями);
  • Знание техники телефонных продаж;
  • Умение вести переговоры на уровне ЛПР;
  • Навыки работы с CRM Битрикс24 и 1 С — обязательны;
  • Высокая степень обучаемости, коммуникабельности и готовности к работе в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30;
  • Заработная плата без потолка. Состоит оклада + KPI + бонусная часть % от завершенных сделок;
  • Обучение и наставничество на период адаптации;
  • Корпоративная мобильная связь.