Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Томское молоко
Томск
Дорожная улица 30

Компания «Томское Молоко» являемся одними из крупнейших производителей молочной продукции в Сибирском регионе и Алтайском крае.

В наш холдинг входят:

заводы: Томское молоко, Агромилк.

Главный офис в г. Томске.

Филиалы: Барнаул, Новосибирск.

В связи с расширением штата требуются Инженер КИПиА.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования по части КИПиА (обслуживание, ремонт и эксплуатация контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления);
  • Монтаж электрооборудования и систем автоматики;
  • Устранение неполадок в работе оборудования КИПиА;
  • Заполнение документации, связанной с выполнением ремонтных работ;
  • Анализ дефектов электроники на производственных линиях.

Эта вакансия для Вас, если у Вас есть:

• Опыт работы на производстве слесарем КИПиА, наладчиком КИПиА или инженером КИПиА не менее 3-х лет;
  • Наличие квалификационного удостоверения;
  • Средне специальное или высшее техническое образование (по профилю электрика, электроника, КИПиА);
  • Знание основ электроники, электротехники;
  • Знание способов наладки обслуживаемого оборудования;
  • Хорошее знание современного технологического оборудования КИПиА и АСУТП и принципов его работы;
  • Умение читать техническую документацию, электрические схемы, знание схем СБ и ПАЗ;
  • Базовые навыки работы с Excel, Word, Outlook;
  • Приветствуется знание английского языка (базовый уровень);
  • Опыт работы с промышленными контроллерами (желательно).

• График работы 1/3;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная, ежемесячная заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
  • Доставка служебным транспортом;
  • На молочное производство, молочный завод «Томское Молоко», Томская обл, Томский р-н, д. Нелюбино, ул. Дорожная 30.

Если Вам откликается наша вакансия, то нажмите на кнопку «Откликнуться» и мы с Вами обязательно свяжемся!

С уважением,

HR подразделение ООО «Томское Молоко».