Менеджер проектных продаж

Работодатель: РесурсИнвестСтрой
от 80000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Клары Цеткин 16

В Департамент энергетических проектов открыт конкурс на вакансию менеджера проектных продаж. Опыт работы будет несомненным плюсом, но не обязателен, так как успешный кандидат пройдет оплачиваемую стажировку (научится работать с проектами: вести переговоры на уровне ключевых лиц компании, контролировать производства и отгрузки, работать с документами).

Наша компания на рынке более 11 лет и стабильно развивается. Ежегодно оборот прирастает на 20%, и к концу года мы ожидаем выход на 6 млрд.руб. У нас будет еще больше проектов, и
уже сейчас мы готовы принять в коллектив несколько перспективных сотрудников.

Коротко о нас. «РесурсИнвестСтрой» — крупнейший поставщик ЖБИ в Сибири и на Дальнем Востоке. Наш железобетон востребован при строительстве ЛЭП, мостов, дорог. С нашей продукцией прокладывают линии электропередач до ценных месторождений, строится БАМ-2 и обход г. Усолья-Сибирское. Компания работает напрямую с тремя заводами ЖБИ и предлагает клиентам самые выгодные условия поставки.

Главное условие для кандидата — желание развиваться и строить карьеру в крупной компании. Мотивация, целеустремленность, гибкость и умение работать в команде — должны быть прошиты в ДНК успешного кандидата.

Чем необходимо заниматься:

• Вести переговоры с первыми лицами компаний
  • Удерживать и развивать ключевых клиентов, строить долгосрочные партнерские отношения
  • Активно работать с текущими и новыми проектами
  • Сопровождение на всех этапах от получения и согласования заявки до финальной отгрузки
  • Заниматься аналитикой, отчетностью и поддержкой документооборота.

Чего мы ждем:

• Поставленный голос, четкая речь
  • Активная жизненная позиция, инициативность — наше все!
  • Внимательность, ответственность, дисциплинированность
  • Владение СRМ Битрикс, 1С, Excel или высокая обучаемость, в том числе умение быстро гуглить

1. Обучение Руководителем, а также дружной командой.
  2. Достойная и своевременная заработная плата (полностью «белая»: оклад + премии), оформление по ТК (оплачиваемый отпуск 36 дней и больничные)
  3. Современный стильный офис, оборудованное место для комфортной работы.
  4. Развитая корпоративная жизнь (тренинги, корпоративы, тимбилдинги).
  5. График работы — 8:30—17:30, пн-пт, возможны редкие командировки
  6. Испытательный срок 3 месяца.

Если у Вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в стабильной компании — отправляйте резюме!