Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Твоя парная, производственный цех
Владивосток
Русская улица 27ДлитА

В команду «Твоя Парная» в связи с активным развитием компании и запуском дополнительного офиса во Владивостоке требуется Оператор колл-центра.

В отделе продаж ты будешь:

• Принимать входящие звонки
  • Обрабатывать запросы клиентов, предлагать варианты, решения исходя из поставленных задач
  • Звонить потенциальным клиентам («холодные» и «тёплые» звонки)
  • Фиксировать результаты переговоров в CRM-системе
  • Взаимодействовать с отделами компании
  • Подготовка и предоставление отчётности по итогу работы с запросами клиентов
  • Предоставлять клиентам информацию об уникальных продуктах компании «Твоя Парная», используя имеющуюся клиентскую базу
  • Влиять на повышение качества работы всей нашей компании, профессионально принимая и обрабатывая возражения клиентов;

Главное, что нужно:

• Любить людей и общение с ними! Мы ждем такого сотрудника в отдел продаж, который умеет коммуницировать с клиентом, правильно выявлять потребность и доносить ценность продукта.

Работая в компании «Твоя Парная» ты получаешь:

• Возможность создавать качественный продукт, которым будешь гордиться
  • Топовую среду для развития и неограниченные возможности для профессионального роста;
  • По-домашнему теплую атмосферу, крутую команду, помощь и поддержку коллег и руководства
  • Современный офис с витражным остеклением, расположенный в престижном бизнес-центре на Второй речке
  • Обучение и наставничество на этапе адаптации
  • Конкурентную заработную плату, оклад + KPI по итогам месяца
  • Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Лояльный график работы: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00, СБ с 10.00 до 14.00 (дежурства)
  • Обучение и тимбилдинги за счёт компании

Размер заработной платы будет установлен в индивидуальном порядке по итогу финального собеседования с руководством компании.

На данную позицию рассматриваем кандидатов без опыта.

Понравилась вакансия? Сразу отправляй отклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Будем рады видеть тебя частью нашей команды!

Остались вопросы? Спрашивай, наш HR с радостью ответит на них.