Ведущий инженер-проектировщик систем водоснабжения и водоотведения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Казань
улица Журналистов 62
Более 6 лет
Задачи, которые тебя ожидают:
  • Разработка документации внутренних и наружных систем водоснабжения и водоотведения, на стадиях П и Р, согласно действующим нормативным документам (ФЗ, СП, ГОСТ, ЕСКД, методические указания) объектов капитального строительства (жилых и общественных зданий, микрорайонов)
  • Проведение технических расчетов внутренних и наружных систем водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений, жилых комплексов
  • Составление спецификаций оборудования и материалов
  • Осуществляет, в случае необходимости и на основании соответствующих приказов, авторский надзор за строительством проектируемых объектов, а также консультирует по вопросам, входящим в его компетенцию
  • Выдача заданий инженеру 1 категории, контроль выполнения сроков
  • Взаимодействие и выдача заданий смежным разделам
  • Работа с экспертизой
Пожелания к кандидату:
  • Высшее образование по профилю
  • Владение ПО для разработки документации и проведения расчетов: уверенный пользователь autoCad, Revit, Civil, Умная вода
  • Владение и умение пользоваться нормативной базой по специальности
  • Опыт работы от 5 лет и экспертные навыки
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • «Белую» заработную плату 2 раза в месяц
  • Современный офис
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании
  • Компенсацию ДМС или фитнеса, а так же расходов на отпуск после 1 года работы
  • 12 дней дополнительного отдыха в год, помимо отпуска
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 10-ти рабочих дней.